伯耆(ほうき)しあわせの郷 集い・交わり・語らい・楽しむコミュニティゾーン

トップページへ戻る

このページの時刻表は平成24年2月改正のものです。

印刷用PDFファイルのダウンロードはこちらから PDF

(1号車)西倉吉経由〜伯耆しあわせの郷

西倉吉 ※1 9:25 12:25 13:25
河原町 9:26 12:26 13:26
広瀬町 9:27 12:27 13:27
福吉町 9:28 12:28 13:28
新町 9:29 12:29 13:29
赤瓦・白壁土蔵 9:30 12:30 13:30
堺町 9:31 12:31 13:31
宮川町 9:32 12:32 13:32
倉吉パークスクエア北口 9:33 12:33 13:33
厚生病院前 9:34 12:34 13:34
総合事務所前 9:35 12:35 13:35
八ツ屋 9:36 12:36 13:36
伊木 9:37 12:37 13:37
山根パープルタウン前 9:38 12:38 13:38
上井一丁目西 9:39 12:39 13:39
河北中学校前 9:41 12:41 13:41
海田 ※2 9:44 12:44 13:44
倉吉駅北口 ※3 9:46 12:46 13:46
伯耆しあわせの郷 9:50 12:50 13:50

(2号車)住吉町〜倉吉駅経由〜伯耆しあわせの郷

伯耆しあわせの郷 12:00 13:00 15:45 16:30
  • 8月1日より毎週日曜日の送迎バスを運休いたします。
  • 路線バスの各停留所に止まります。(岡田を除く)
    ※1 西倉吉停留所は西倉吉バスセンター前です。
    ※2 海田停留所は日ノ丸車庫前です。
    ※3 倉吉駅北口停留所は駅北広場マイクロバス停留所です。
  • 休館日及び日祝は運休します。
    (休館日:毎週月曜日※月曜日が祝日の場合翌平日・年末年始12月29日〜1月3日)
  • バスに乗車される方は必ず手を上げて合図してください。
  • バスの乗降は各停留所でお願いします。
  • お問い合わせ:伯耆しあわせの郷(Tel:0858-26-5581)
get acrobat reader